Geschäftsführung

Kurt Willi
kurt.willi@vogtgruppe.com

Martin Dietsche
martin.dietsche@vogtgruppe.com

Technische Administration

Judith Tschirky
Technische Administration 
judith.tschirky@sulserag.ch

Anel Ferati
Auszubildender Kaufmann
anel.ferati@sulserag.ch

Kalkulation / Verkauf

Christoph Dudli
Leitung Verkauf
christoph.dudli@sulserag.ch

Christoph Maringele
Leitung Kalkulation & techn. AVOR
christoph.maringele@sulserag.ch

Almedine Azizi
Kalkulation, Verkauf Innendienst
almedine.azizi@sulserag.ch

Heinz Rauch
Kalkulation, Verkauf Innendienst
heinz.rauch@sulserag.ch

Technik / AVOR

Christoph Maringele
Leitung Technische AVOR
christoph.maringele@sulserag.ch

Daniel Reisinger
Junior Projektleiter
daniel.reisinger@sulserag.ch

Wendelin Frommelt
Projektleiter
wendelin.frommelt@vogtgruppe.com

Patrick Girardelli
Konstrukteur
patrick.girardelli@sulserag.ch

Besarta Nasufi
Konstrukteurin
besarta.nasufi@sulserag.ch

Manuel Nipp
Auszubildender Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
manuel.nipp@sulserag.ch

Produktion

Gunar Bothung
Betriebsleiter
gunar.bothung@sulserag.ch

Ömer Karpuz
AVOR Produktion
karpuz.oemer@sulserag.ch

Pius Bless
Produktion
pius.bless@sulserag.ch

Marketing

Michaela Hummer
michaela.hummer@vogtgruppe.com

Kontakt // Allgemein
Telefon +41 81 750 20 40
Telefax +41 81 750 20 45